5 /5
Based on 5 ratings
100%

Купити квартиру в Дніпрі

1934
Без категорії
1934

[:ru]Рейды полиции в Никополе и регионе: выявлены десятки нарушителей карантина (фото)[:ua]Рейди поліції у Нікополі і регіоні: виявлено десятки порушників карантину (фото)[:]

[:ru]Рейды полиции в Никополе и регионе проходят регулярно. Контролируют соблюдение карантинных норм специальные мобильные группы. Об этом сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу Никопольского районного управления полиции.

Так, начиная с 18 октября мобильные группы провели более 77 рейдов. Были проверены более 420 субъектов хозяйствования. В результате проверок составили более 90 административных материалов о совершении правонарушений, предусмотренных ст. 44-3 Куоап.

На территории Никополя и района создано шесть мобильных групп. Они проводят проверки для выявления фактов несоблюдения карантинных требований.

Рейды полиции в Никополе и регионе: сколько нарушителей выявлено и какие:

В результате правоохранители зафиксировали 91 административное правонарушение. В частности:

  • Никополь – 38 ,
  • Томаковка – 13,
  • Марганец – 21,
  • Покров – 19.

За несоблюдение карантинных требований перевозчиками, владельцами кафе и другими юридическими и физическими лицами всего составлено 37 админпротоколов по ч. 1 ст.44-3 Куоап (нарушение правил относительно карантина людей). Они будут направлены в суд.

Из них:

  • 14 – Никополь,
  • 7 – Томаковка,
  • 15 – по Марганцу и по Покрову.

Также привлечено к административной ответственности за нахождение без маски в общественном месте 54 правонарушителя, в том числе:

  • 24 – Никополь,
  • по 6 в Томаковке и Марганце,
  • 18 – Покров.

Правоохранители напоминают, что отсутствие маски в общественном месте влечет за собой наложение штрафа от десяти до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 до 255 грн).

Полиция обращается к гражданам с просьбой соблюдать закон и не нарушать карантинные нормы!

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Рейды полиции в Никопольском районе: что выявили правоохранители во время отработки

В Никополе полиция провела рейды в общественном транспорте

В Никополе состоялось совещания по вопросам пассажирских перевозок в условиях карантинных ограничений

 [:ua]Рейди поліції у Нікополі і регіоні проходять регулярно. Контролюють дотримання карантинних норм спеціальні мобільні групи, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на пресслужбу Нікопольського районного управління поліції.

Так, починаючи з 18 жовтня мобільні групи провели понад 77 рейдів, перевірили понад 420 суб’єктів господарювання та склали понад 90 адміністративних матеріалів про вчинення правопорушень, передбачених ст. 44-3 КУпАП.

На території Нікополя та району створено шість мобільних груп, які проводять перевірки для виявлення фактів недотримання карантинних вимог.

Рейди поліції в Нікополі та регіоні: скільки порушників виявлено і які:

В результаті правоохоронці зафіксували 91 адміністративне правопорушення. Зокрема у Нікополі -38 , у Томаківці- 13,у Марганці -21,  в Покрові -19.

За недотримання карантинних вимог перевізниками, власниками кафе та іншими юридичними та фізичними особами всього складено 37 адмінпротоколів за ч. 1 ст.44-3  КУпАП (порушення правил щодо карантину людей), які будуть направлені до суду.

З  них 14 – у Нікополі, 7- по Томаківці, 15 – по Марганцю та один по Покрову.

Всього притягнуто до адміністративної відповідальності за знаходження без масок в громадському місці 54 правопорушника, зокрема 24 – у Нікополі, по шість у Томаківці та Марганці, 18 – у Покрові.

Правоохоронці нагадують, що відсутність захисної маски у громадському місці тягне за собою накладення штрафу від десяти до п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (від 170 до 255 грн).

Поліція звертається до громадян з проханням дотримуватися закону та не порушувати карантинних норм!

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Рейды полиции в Никопольском районе: что выявили правоохранители во время отработки

В Никополе полиция провела рейды в общественном транспорте

В Никополе состоялось совещание по вопросам пассажирских перевозок в условиях карантинных ограничений

 [:]

Корисні посилання дивіться нижче

НСН у Телеграм

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×