Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1091
Без категорії
1091

Смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина с ребенком попали под колеса двух авто

ДТП у Кривому Розі: жінка з дитиною

Вечером 1 декабря произошло жуткое смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина с маленьким ребенком попали под колеса сразу двух автомобилей. Их сбила легковушка и отбросила прямо под колеса фуры. О происшествии сообщает Відкритий, передает Nikopolnews.

Женщина от полученных травм умерла на месте аварии. За жизнь её ребёнка сейчас борются медики.

Известно, что 33-летняя мать с 5-летим ребёнком перебегала дорогу в неположенном месте. В это время в сторону автовокзала ехала ГАЗель. Предварительно, без включенных габаритов. Она сбила пешеходов, которых ударом бросило прямо под колеса фуры. Одно из них наехало ребенку на ногу. На помощь мальчику бросились свидетель аварии, водитель и пассажир фуры. Грузовик немного проехал, чтобы освободить ногу ребенка.

 ДТП в Кривом Роге: женщина с ребенком

Смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина с ребенком попали под колеса двух авто

«Фура резко остановилась, никого еще не было, ни скорой, ни полиции. Подошел, по женщине сразу понятно, что уже помощь не нужна, она погибла. Под фурой детский плач, побежал туда. Водитель вышел, помощник его или пассажир. Отъехали — ребенок, полностью раздроблена нога. Вытащили, подложили, что можно, потому что куда-то тянуть побоялись, вдруг внутренние повреждения. Вот так вот и лежали, сказки рассказывали, успокаивали как могли. Водички ребенок попросил попить, дали водички. Скорая приехала, говорят, ребенок тяжелый», — рассказал очевидец.

Водитель ГАЗели уехал с места аварии, его остановили патрульные возле автовокзала. По словам мужчины, он обгонял фуру и не заметил пешеходов. После аварии притормозил, чтобы посмотреть, что произошло, испугался и сбежал.

Смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина с ребенком попали под колеса двух авто

ВИДЕО: Жуткое ДТП в Каменском – женщина и ребенок погибли в результате наезда на 4-х людей

В Никополе произошло смертельное ДТП с автобусом НЗФ и легковушкой (фото)

Жуткое ДТП на трассе Днепр-Запорожье – предварительно двое погибших (видео)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×