Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2173
Без категорії
2173

Смертельное ДТП в Никополе: официальная информация от МЧС

Смертельное ДТП в Никополе

Как сообщал ранее Nikopolnews, утром 26 ноября произошло смертельное ДТП в Никополе при участии заводского автобуса. Появились официальные подробности от ГУ ГСЧС

Сообщается, что 26 ноября в 06:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса и легковушки, которое произошло на улице Электрометаллургов города Никополь.

По вызову сразу было направлено дежурное отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «ВАЗ-2101» и служебного автобуса «Ikarus» одного из предприятий.

Смертельное ДТП в Никополе: официальная информация от МЧС

В результате столкновения водитель легковушки, 1981 года рождения, погиб на месте происшествия. В автобусе находился только водитель, он остался невредимым.

Спасатели осуществили дежурство на месте происшествия и смыв пролитых горюче-смазочных материалов.

Смертельное ДТП в Никополе: официальная информация от МЧС

К оказанию помощи привлечены 4 сотрудника личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе произошло смертельное ДТП с автобусом НЗФ и легковушкой (фото)

Ранение гражданского возле Никополя во время ученый – подробности и официальная информация

В Чкалово возле Никополя сгорел автомобиль в гараже

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×