1516
1516

[:ru]Стало известно, кого выбрали директором для 17 школы в Никополе[:ua]Стало відомо, кого обрали на посаду директора 17 школи у Нікополі[:]

d7036bb943e382262f1b6bdfa268bf4d L

[:ru]В Никополе прошел конкурс на должность директора СШ №17, которая находится на Новопавловке. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на протокол заседания конкурсной комиссии, опубликованный на сайте Никопольского городского совета.

На должность директора школы №17 претендовал всего один кандидат – Гуртовой Анатолий Сергеевич, который уже много лет возглавляет это учебное заведение.

Он выполнил все необходимые задания, и конкурсная комиссия решила, что Анатолий Сергеевич может и дальше занимать пост директора школы. Она рекомендовала отделу образования и науки Никопольского городского совета заключить с ним контракт сроком на 6 лет.

1 83

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Стало известно, кто претендует на должность директора краеведческого музея Никополя

В Никополе школы готовят к переформатированию (видео)

В Никополе ремонтируют школу за 18 миллионов (фото)

 [:ua]У Нікополі пройшов конкурс на посаду директора СШ №17, яка знаходиться на Новопавлівці. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на протокол засідання конкурсної комісії, опублікований на сайті Нікопольської міської ради.

На посаду директора школи №17 претендував лише один кандидат – Гуртовий Анатолій Сергійович, який вже багато років очолює цей навчальний заклад.

Він виконав усі необхідні завдання, і конкурсна комісія вирішила, що Анатолій Сергійович може і далі займати посаду директора школи. Вона рекомендувала відділу освіти і науки Нікопольської міської ради укласти з ним контракт терміном на 6 років.

1 83

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Стало відомо, хто претендує на посаду директора краєзнавчого музею Нікополя

У Нікополі школи готують до переформатування (відео)

У Нікополі ремонтують школу за 18 мільйонів (фото)

 [:]

To Top