5 /5
Based on 5 ratings
100%
1699
1699

[:ru]В Днепре кислородно-зависимый больной с ковидом сбежал из больницы, разбив окно тумбочкой[:ua]У Дніпрі киснево-залежний хворий з ковідом втік з лікарні, розбивши вікно тумбочкою[:]

[:ru]В Днепре кислородно-зависимый больной с ковидом сбежал из больницы, разбив окно тумбочкой[:ua]У Дніпрі киснево-залежний хворий з ковідом втік з лікарні, розбивши вікно тумбочкою[:]

[:ru]Из коронавирусного отделения областной больницы имени Мечникова в Днепре сбежал кислородно-зависимый пациент. Мужчина разбил окно, получил травмы и побежал прятаться в кусты. Однако, впоследствии его нашли и вернули на лечение, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на канал 24.

Об этом на брифинге рассказал главный врач медучреждения Сергей Рыженко. По его словам, это случилось примерно в 3 ночи 9 мая.

Перед бегством 41-летний пациент снял кислородную маску. Чтобы разбить стекло он использовал тумбочку.

В процессе побега мужчина порезал руку и голову. Его нашли полицейские только через час в кустах неподалеку от больницы. К счастью, больного смогли уговорить вернуться, поэтому он продолжил лечение.

Люди очень тяжело переносят эту болезнь. Мы видим, что в ковидном отделении очень много страданий, нервных возбуждений. Поэтому такие психозы встречаются при лечении. К сожалению, коронавирусная инфекция “поджигает” мозг, – добавил Рыженко.

[:ua]З коронавирусного відділення обласної лікарні імені Мечникова у Дніпрі втік киснево-залежний пацієнт. Чоловік розбив вікно, отримав травми і побіг ховатися в кущі. Однак, згодом його знайшли і повернули на лікування, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на канал 24.

Про це на брифінгу розповів головний лікар медустанови Сергій Риженко. За його словами, це сталося приблизно в 3 ночі 9 травня.

Перед втечею 41-річний пацієнт зняв кисневу маску. Щоб розбити скло, він використовував тумбочку.

В процесі втечі чоловік порізав руку і голову. Його знайшли поліцейські тільки через годину в кущах неподалік від лікарні. На щастя, хворого змогли умовити повернутися, тому він продовжив лікування.

Люди дуже важко переносять цю хворобу. Ми бачимо, що в ковідному відділенні дуже багато страждань, нервових збуджень. Тому такі психози зустрічаються при лікуванні. На жаль, коронавірусна інфекція “підпалює” мозок, – додав Риженко.

[:]

To Top