1477
1477

[:ru]В Днепре водитель трижды переехал женщину[:ua]У Дніпрі водій тричі переїхав жінку і втік[:]

1 27

[:ru]В Днепре водитель легковушки сбил женщину, которая переходила дорогу. Он переехал ее трижды. Возможно, это была попытка умышленного убийства, передает Nikopolnews, ссылаясь на Магнолія-ТВ.

Сначала водитель Славуты протащил женщину 20 метров, потом сдал назад и еще дважды переехал. После чего скрылся с места ДТП, оставив пешехода в тяжелом состоянии. Инцидент произошел утром на улице Вологодской.

На место прибыли медики, которые сразу же забрали пострадавшую в больницу. Правоохранители начали разыскивать подозреваемого. Пока что нашли только его машину на улице Сакко.

Правда, за рулем Славуты увидели другого мужчины. Все обстоятельства этой аварии сейчас устанавливают следователи.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Днепре мужчина обнаружил в хлебе… мочалку для мытья посуды

На Приднепровской железной дороге машинист получил тяжелую травму через камень, брошенный хулиганом

[:ua]У Дніпрі водій легковика  збив жінку, яка переходила дорогу. Він переїхав її тричі. Можливо, це була спроба навмисного вбивства, передає Nikopolnews, посилаючись на Магнолія-ТВ.

Спочатку кермувальник Славути протягнув жінку 20 метрів,  потім здав назад і ще двічі переїхав. Після чого зник із місця ДТП, залишивши пішохідку у важкому стані. Інцидент стався зранку на вулиці Вологодській.

На місце прибули медики, які одразу ж забрали потерпілу до лікарні. Правоохоронці ж почали розшукувати підозрюваного. Поки що ж знайшли лише його машину на вулиці Сакко.

Щоправда, за кермом Славути побачили іншого чоловіка. Усі обставини цієї аварії наразі встановлюють слідчі.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Дніпрі чоловік виявив у хлібі… мочалку для миття посуду

На Придніпровській залізниці машиніст отримав тяжку травму через камінь, кинутий хуліганом[:]

To Top