5 /5
Based on 5 ratings
100%
916
916

[:ru]В Марганце мужчина трижды обокрал квартиру, пока владельцы были за границей[:ua]У Марганці чоловік тричі обікрав квартиру, поки власники були за кордоном[:]

[:ru]В Марганце мужчина трижды обокрал квартиру, пока владельцы были за границей[:ua]У Марганці чоловік тричі обікрав квартиру, поки власники були за кордоном[:]

[:ru]В Марганце полицейские разоблачили квартирного вора. Пока владельцы квартиры находились за границей, вор трижды проникал в одну и ту же квартиру, откуда похищал бытовую технику и личные вещи хозяев, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу Никопольского районного управления полиции.

Как установили правоохранители, к краже причастен 38-летний местный житель. Он знал, что владельцы квартиры длительное время находятся за границей и в квартире никто не живет. Подобрав ключ, вор открывал замок и проникал в жилища. Во время трех краж он вынес из квартиры холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, личные вещи владельцев и продал их. Полицейские изъяли часть похищенного имущества и вернули владельцам.

30 августа следователем по согласованию с окружной прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от трех до шести лет. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Правоохранители проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Марганце мужчина подрезал товарища и забаррикадировался в квартире

Житель Никопольского района разворовывал могилы в Марганце

Зловмисника, который обворовывал учебные заведения в Никополе, задержан[:ua]У Марганці поліцейські викрили квартирного крадія. Поки власники квартири перебували за кордоном, злодій тричі проникав в одну й ту саму квартиру, звідки викрадав побутову техніку й особисті речі господарів, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на пресслужбу Нікопольського районного управління поліції.

Як встановили правоохоронці, до крадіжки причетний 38-річний місцевий мешканець. Він знав, що власники квартири тривалий час перебувають за кордоном і в квартирі ніхто не мешкає. Підбираючи ключ, крадій відчиняв замок та проникав до оселі. Під час трьох крадіжок він виніс з квартири холодильник, пральну машину, мікрохвильову піч, особисті речі власників та продав їх. Поліцейські вилучили частину викраденого майна та повернули власникам.

30 серпня слідчим за погодженням з окружною прокуратурою зловмиснику повідомили про підозру ч. 3 ст. 185 Кримінального кодексу України (крадіжка). Санкція статті передбачає позбавлення волі строком від трьох до шести років. Наразі вирішується питання про обрання чоловіку запобіжного заходу. Правоохоронці перевіряють його причетність до скоєння аналогічних злочинів.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Марганці чоловік підрізав товариша і забарикадувався у квартирі

Мешканець Нікопольського району розкрадав могили у Марганці

Зловмисника, який обкрадав навчальні заклади у Нікополі, затримано[:]

To Top