1067
1067

[:ru]В Марганце ликвидировали масштабный пожар (фото)[:ua]У Марганці ліквідували масштабну пожежу (фото)[:]

17.10.18

[:ru]Как сообщал ранее Nikopolnews, в Марганце на улице Киевской загорелись сараи. Местный журналист Владимир Садыков сообщил, что пожар возник в результате удара молнии. Появилась официальная информация по поводу данного события.

29 июля в 15:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в надворных постройках, расположенных на улице Киевской города Марганец Никопольского района, сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По данному адресу направлено дежурное отделение 33 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС установили, что огнем охвачено четыре деревянных сарая на общей площади 40 кв. м .

19.10.18

18.10.18

Огнем уничтожены 3 надворные постройки и еще 1 постройка повреждена.

Погибших и пострадавших нет.

Пожар локализован в 16:00 и ликвидирован в 16:26.

К ликвидации пожара привлечены 5 сотрудников личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Марганце на пожаре пострадал шестилетний ребенок

В Красногригорьвке произошел пожар

Возле Никополя произошел пожар – сгорел гараж[:ua]Як повідомляв раніше Nikopolnews, у Марганці на вулиці Київській загорілись сараї. Місцевий журналіст Володимир Садиков інформував, що пожежа виникла в результаті удару блискавки. З’явилася офіційна інформація з приводу даної події.

29 липня о 15:45 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про пожежу надвірних спорудах, що розташовані на вулиці Київській міста Марганець Нікопольського району, повідомляє ГУ ДСНС у Дніпропетровській області.

За даною адресою направлено чергове відділення 33 державної пожежно-рятувальної частини Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

По прибуттю до місця виклику співробітники ДСНС встановили, що вогнем охоплено чотири дерев’яних сараї на загальній площі 40 кв. м .

19.10.18

18.10.18

Вогнем знищено 3 надвірні споруди та ще 1 споруда пошкоджена.

Загиблих та постраждалих немає.

Пожежу локалізовано о 16:00 та ліквідовано 16:26.

До ліквідації пожежі залучено 5 співробітників особового складу та 1 одиниця пожежно-рятувальної техніки Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Марганці на пожежі постраждала шестирічна дитина

У Червоногригорівці сталася пожежа

Біля Нікополя сталася пожежа – згорів гараж[:]

To Top