Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
3243
Без категорії
3243

[:ru]В Никополе мужчина пытался ограбить квартиру в присутствии хозяйки[:ua]У Нікополі чоловік намагався пограбувати квартиру в присутності господині[:]

В Никополе мужчина

[:ru]В Никополе мужчина совершил дерзкое преступление. Он пробрался в квартиру, где находилась хозяйка. Применил физическую силу и пытался ограбить женщину. Его задержали, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Управление полиции охраны в Днепропетровской области.

В Никополе наряд реагирования полиции охраны задержал мужчину, который пытался совершить кражу из квартиры, несмотря на пребывание в ней хозяйки.

5 ноября 2021 года, около 10 часов, наряд реагирования полиции охраны получил информацию по спецлинии «102» о том, что неизвестное лицо проникло в квартиру по улице Электрометаллургов. И, угрожая физической расправой, пыталось найти и похитить денежные средства.

Дерзость, с которой действовал грабитель, впечатляет. Когда злоумышленник открыл квартиру и увидел, что в квартире находится пожилая женщина, он не только не прекратил свои противоправные действия, но и ударил пенсионерку. Пытался ее запугать с целью получения информации о месте хранения денежных средств в помещении.

После прибытия на место происшествия и получения информации от потерпевшей о приметах правонарушителя и вероятном направление бегства работникам полиции охраны Никопольского РО УПО Днепропетровской области удалось задержать предполагаемого грабителя. Вскоре его опознала потерпевшая.

Задержанного мужчину 1986 года рождения передали следственно-оперативной группе Никопольского РУП ГУНП в Днепропетровской области.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе квартиру «обчистили», пока хозяева спали: в городе участились кражи

Удивились, увидев полицию: в Марганце не повезло двум ворам

В больнице Никополя умер мужчина: задержан подозреваемый в убийстве

 [:ua]У Нікополі чоловік скоїв зухвалий злочин. Він пробрався до квартири, де знаходилася власниця. Застосував фізичну силу і намагався пограбувати жінку. Його затримали, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Управління поліції охорони у Дніпропетровській області.

У Нікополі наряд реагування поліції охорони затримав особу, яка намагалася здійснити крадіжку з квартири, незважаючи на перебування в ній власниці житла

05 листопада 2021 року, близько 10 години, наряд реагування поліції охорони отримав інформацію по спецлінії «102» про те, що невідома особа проникла в квартиру по вулиці Електрометалургів та, погрожуючи фізичною розправою, намагалася знайти й викрасти грошові кошти.

Зухвалість, із якою діяв грабіжник, вражає. Коли зловмисник відкрив квартиру та побачив, що у квартирі знаходиться літня жінка, він не тільки не припинив свої протиправні дії, але й вдарив її, намагаючись залякати, з метою отримання від останньої інформації про місце зберігання грошових коштів у помешканні.

Після прибуття на місце події та отримання інформації від потерпілої про прикмети правопорушника та ймовірний напрямок втечі працівникам поліції охорони Нікопольського РВ УПО Дніпропетровської області вдалося затримати ймовірного грабіжника, якого невдовзі впізнала потерпіла.

Затриманого чоловіка 1986 року народження було передано слідчо-оперативній групі Нікопольського РУП ГУНП в Дніпропетровській області.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

В Никополе квартиру «обчистили», пока хозяева спали: в городе участились кражи

Удивились, увидев полицию: в Марганце не повезло двум ворам

В больнице Никополя умер мужчина: задержан подозреваемый в убийстве[:]

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×