5 /5
Based on 5 ratings
100%

Купити квартиру в Дніпрі

5065
Без категорії
5065

[:ru]В Никополе подросток «заминировал» АТБ – СМИ[:ua]У Нікополі підліток “замінував” АТБ[:]

[:ru]В Никополе подросток «заминировал» магазин АТБ, сообщает, ссылаясь на собственные источники, издание Днепр Час, передает Nikopolnews.

На линию «102» ночью 20 июня поступило сообщение о минировании супермаркета “АТБ” на улице Херсонской, 367 в Никополе.

Правоохранителям удалось установить личность абонента. Им оказался 16-летний парень, которые ранее не единожды обращался в полицию с ложной информацией.

По указанному адресу прибыли полицейские и взрывотехники. Из супермаркета эвакуировали только персонал, так как посетителей на тот момент в здании не было. Какие-либо взрывоопасные предметы или вещества на месте обнаружены не были.

Сейчас правоохранители разыскивают лжеминера.[:ua]У Нікополі підліток «замінував» магазин АТБ, повідомляє, посилаючись на власні джерела, видання Днепр Час, передає Nikopolnews.

На лінію «102» вночі 20 червня надійшло повідомлення про замінування супермаркету “АТБ” на вулиці Херсонській, 367 у Нікополі.

Правоохоронцям вдалося встановити особу абонента. Ним виявився 16-річний хлопець, який раніше не один раз звертався в поліцію з неправдивою інформацією.

За вказаною адресою прибули правоохоронці та вибухотехніки. З супермаркету евакуювали персонал, так як відвідувачів на той момент в магазині не було. Будь-які вибухонебезпечні предмети або речовини на місці виявлені не були.

Зараз правоохоронці розшукують лжеминера.[:]

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×