1365
1365

[:ru]В Никополе начали подготовку к Новому году: закупают подарки и услуги по охране елки[:ua]У Нікополі почали підготовку до Нового року: закуповують подарунки і послуги з охорони ялинки[:]

в никополе начали

[:ru]Время бежит неумолимо. До конца года осталось менее двух месяцев. Приближаются зимние праздники. И в Никополе начали подготовку к Новому году. Так, на сайте государственных закупок Прозорро Nikopolnews нашел несколько тендеров, свидетельствующих об этом.

Два тендера появились на Прозорро сегодня, 2 ноября.

Первый предусматривает закупку праздничных новогодних подарков в количестве 900 штук. На это из городского бюджета готовы выделить 170 000 гривен. Заказчиком выступает отдел образования и науки Никопольского городского совета.

Второй тендер предусматривает охрану городской новогодней елки и праздничных декораций. Заказчик – управление гуманитарной политики – уточняет в условиях, что необходима круглосуточная ежедневная охрана объекта с 17:00 13 декабря до 00:00 31 декабря 2021 года. Охранников должно быть двое. На охрану елки и декораций из бюджета города готовы потратить 50 тысяч гривен.

1 5

В Никополе начали подготовку к Новому году

Возможно суммы немного уменьшатся в ходе торгов. Даты аукционов пока неизвестны. Торги будут назначены после 8-9 ноября. Сейчас идет прием заявок от желающих получить подряды. 2 1

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Парковое хозяйство Никополя покупает б/у экскаватор за 1,5 млн гривен

В Никополе вандалы начали крушить аллею АТО еще до ее открытия

Пластиковые «школьники» в Никополе появились еще возле двух учебных заведений

 [:ua]Час біжить невблаганно. До кінця року залишилося менше двох місяців. Наближаються зимові свята. І в Нікополі почали підготовку до Нового року. Так, на сайті державних закупівель Прозорро Nikopolnews знайшов кілька тендерів, що свідчать про це.

Два тендери з’явилися на Прозорро сьогодні, 2 листопада.

Перший передбачає закупівлю святкових новорічних подарунків у кількості 900 штук. На це з міського бюджету готові виділити 170 000 гривень. Замовником виступає відділ освіти і науки Нікопольської міської ради.

Другий тендер передбачає охорону міської новорічної ялинки та святкових декорацій. Замовник – управління гуманітарної політики – уточнює в умовах, що необхідна цілодобова щоденна охорона об’єкта з 17:00 13 грудня до 00:00 31 грудня 2021 року. Охоронців повинно бути двоє. На охорону ялинки і декорацій з бюджету міста готові витратити 50 тисяч гривень.

Можливо суми трохи зменшаться в ході торгів. Дати аукціонів поки невідомі. Торги будуть призначені після 8-9 листопада. Зараз йде прийом заявок від бажаючих отримати підряди.

1 5

У Нікополі почали підготовку до Нового року

2 1

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Паркове господарство Нікополя купує б/у екскаватор за 1,5 млн гривень

У Нікополі вандали почали трощити алею АТО ще до її відкриття

Пластикові «школярі» у Нікополі з’явилися ще біля двох навчальних закладів

 [:]

To Top