5361
5361

[:ru]В Никополе полиция проверяет развлекательные заведения: составлено 11 протоколов[:ua]У Нікополі поліція перевіряє розважальні заклади: складено 11 протоколів [:]

9102z600

[:ru]Одиннадцать административных протоколов – таков результат проверки соблюдения карантинных мероприятий и работы развлекательных заведений Никополя в выходные, передает Nikopolnews, ссылаясь на Никопольское районное управление полиции.

На протяжении последних двух суток сотрудники полиции проверили деятельность 36 развлекательных заведений в городе Никополе.

В частности, во время проверки полицейские обнаружили развлекательное заведение, в котором работала дискотека и присутствовали около 100 человек. В отношении субъекта хозяйствования составлен административный протокол по ч.1 ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях ( по неофициальной информации речь идет об “Элит-Клубе” – от ред.)

«Сегодня работа полиции направлена на то, чтобы все развлекательные заведения города работали исключительно в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины», – заметил Роман Яровой, заместитель начальника Никопольского районного управления полиции.

В целом, с начала года и до сегодня на субъектов хозяйствования в Никополе составлено 223 административных протоколов по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Из них 18 – на собственников питания и развлекательных заведений. В марте составлено 80 административных протоколов за нарушение карантинных мер. Из них 9 – на собственников питания и развлекательных заведений.

Правоохранители и в дальнейшем будут контролировать соблюдение эпидемиологических ограничений в Никопольском районе. На все сообщения о нарушениях карантинных норм сотрудники будут реагировать в соответствии с законодательством.

Полиция в очередной раз призывает граждан заботиться о собственном здоровье и здоровье других, с пониманием относиться к превентивным мерам, ведь они направлены, прежде всего, на обеспечение вашей безопасности.[:ua]Одинадцять адміністративних протоколів – такий результат перевірки дотримання  карантинних заходів та роботи розважальних закладів Нікополя у вихідні, передає Nikopolnews, посилаючись на Нікопольське районне управління поліції.

Впродовж останніх двох діб співробітники поліції перевірили діяльність 36 розважальних закладів у місті Нікополі.

Зокрема, під час перевірки поліцейські виявили розважальний заклад, в якому працювала дискотека та були присутні близько 100 осіб. Відносно суб’єкта господарювання складено адміністративний протокол за ч.1 ст. 44-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення (За неофіційною інформацією, мова йде про “Еліт-Клуб”).

«Сьогодні робота поліції направлена на те, щоб усі розважальні заклади міста працювали  виключно у відповідності до постанови Кабінету Міністрів України», – зауважив Роман Яровий, заступник начальника Нікопольського районного управління поліції.

Загалом, з початку року і до сьогодні на суб’єктів господарювання у Нікополі складено 223 адміністративних протоколів за ст. 44-3 Кодексу України про адміністративні правопорушення. З них 18 – на власників  харчувальних та розважальних закладів. У березні складено 80 адміністративних протоколів за порушення карантинних заходів. З них 9 – на власників харчувальних та розважальних закладів.

Правоохоронці і надалі контролюватимуть дотримання епідеміологічних обмежень у Нікопольському районі. На всі повідомлення про порушення карантинних норм співробітники реагуватимуть у відповідності до законодавства.

Поліція вкотре закликає громадян дбати про власне здоров’я та здоров’я інших, з розумінням ставитись до превентивних заходів, адже вони спрямовані, насамперед, на забезпечення вашої безпеки.[:]

To Top