1686
1686

[:ru]В Никополе еще один человек умер от коронавируса: общая ситуация в городе на 9 сентября[:ua]У Нікополі ще одна людина померла від коронавірусу: загальна ситуація у місті на 9 вересня[:]

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на Днепропетровскую областную государственную администрацию и пресс-службу Никопольского городского совета.

За прошедшие сутки в Никополе выявили 1 новый случай коронавируса.

По состоянию на 9 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 находятся на лечении 54 человека с пневмонией, из них 43 больных коронавирусом. В реанимации пребывают 4 человек. За сутки от коронавируса умер 1 пациент.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находятся 176 человек.

1 21

Для сравнения, ситуация на 8 сентября:

За сутки 7 сентября в Никополе выявили 4 новых случая коронавируса.

По состоянию на 8 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 находились на лечении 53 человека с пневмонией, из них 45 больных коронавирусом. В реанимации было 4 человека. За сутки от коронавируса умер 1 пациент.

Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находился 181 человек.

1 17[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на Дніпропетровську обласну державну адміністрацію та пресслужбу Нікопольської міської ради.

За минулу добу в Нікополі виявили 1 новий випадок коронавірусу.

Станом на 9 вересня в госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 знаходяться на лікуванні 54 людини з пневмонією, з них 43 хворих коронавірусом. В реанімації перебувають 4 особи. За добу від коронавірусу помер 1 пацієнт.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувають 176 осіб.

1 21

Для порівняння, ситуація на 8 вересня:

За добу 7 вересня в Нікополі виявили 4 нових випадки коронавірусу.

Станом на 8 вересня у госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 знаходилися на лікуванні 53 людини з пневмонією, з них 45 хворих коронавірусом. У реанімації було 4 людини. За добу від коронавірусу помер 1 пацієнт.

Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувала 181 людина.

1 17[:]

To Top