1354
1354

[:ru]В Никополе еще одна смерть от коронавируса: общая ситуация в городе на 5 июля [:ua]У Нікополі ще одна смерть від коронавірусу: загальна ситуація у місті на 5 липня[:]

3 4

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепр ОГА.

Коронавирус в Никополе, области и Украине в целом идет на спад, но продолжает отнимать жизни. За прошедшие сутки 4 июля в Никополе не выявили новых случаев коронавируса.

По состоянию на 5 июля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находятся 15 человек с пневмонией, из них 10 больных коронавирусом. В реанимации находятся 3 человека. За прошедшие сутки от коронавируса умер один человек.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находятся 34 человека.

Выздоровели за сутки 32 человека.

5 4

Для сравнения: ситуация на 2 июля (более поздних данных до сегодняшнего дня пресс-служба Никопольского горсовета не предоставляла).

По состоянию на 2 июля в госпитальной базе Никопольской больницы №4 на лечении находилось 14 человек с пневмонией, из них 13 больных коронавирусом. В реанимации было 4 человека. За сутки 1 июляумерших от коронавируса не было.

Под наблюдением семейного врача на амбулаторном лечении на самоизоляции находилось 72 человека.

Выздоровели за сутки 1 июля 14 человек.

1 12[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради та Дніпро ОДА.

Коронавірус у Нікополі, області та Україні в цілому йде на спад, але продовжує забирати життя. За минулу добу 4 липня у Нікополі не виявили нових випадків коронавірусу.

Станом на 5 липня в госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувають 15 осіб із пневмонією, з них 10 хворих коронавірусом. В реанімації знаходяться 3 людини. За минулу добу від коронавірусу помер один пацієнт.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувають 34 людини.

Одужали за добу 32 людини.

5 4

Для порівняння: ситуація на 2 липня (більш пізніх даних до сьогоднішнього дня прес-служба Нікопольської міськради не надавала).

Станом на 2 липня у госпітальній базі Нікопольської лікарні №4 на лікуванні перебувало 14 осіб з пневмонією, з них 13 хворих коронавірусом. У реанімації було 4 людини. За добу 1 липня померлих від коронавірусу не було.

Під наглядом сімейного лікаря на амбулаторному лікуванні на самоізоляції перебувало 72 особи.

Одужали за добу 1 липня 14 осіб.

1 12[:]

To Top