[:ru]В Никополе произошло смертельное ДТП (обновлено)[:ua]У Нікополі сталася смертельна ДТП (оновлено)[:]

1 19

[:ru]В Никополе произошло серьезное ДТП со смертельным исходом вечером 9 апреля. О нем Nikopolnews сообщил очевидец, предоставивший нам фото и видео.

Согласно полученной нами информации, на трассе в районе улицы Чернышевского на Херсонской не разминулись две легковушки – “Шевроле” и “Шкода Октавиа”. “Шевроле” выехал из частного сектора и стал перестраиваться на дороге, водитель “Шкоды”, который двигался по прямой, не успел отреагировать и врезался в него. Удар был такой силой, что переднюю часть “Шкоды Октавиа” просто разворотило, как видно на фото.

В результате столкновения серьезно пострадали пассажиры “Шевроле”. Одну из женщин выбросило из машины. По состоянию на 21:10 она лежала на дороге. Позже выяснилось, что женщина, к сожалению, погибла.

yzobrazhenye viber 2021 04 09 20 58 59

На место происшествия прибыла карета скорой помощи – медики забрали второго пострадавшего пассажира Шевроле. Работают МЧС и полиция. Движение затруднено.

3 5 33 1

Официальные подробности ЗДЕСЬ[:ua]В Нікополі сталася серйозна ДТП увечері 9 квітня. Про неї Nikopolnews повідомив очевидець, який надав нам фото і відео.

Згідно з отриманою нами інформацією, на трасі в районі вулиці Чернишевсього на Херсонській не розминулися два легковики – “Шевроле” та “Шкода Октавіа”. “Шевроле”, який виїхав з приватного сектору, почав перебудовуватися на дорозі, водій “Шкоди”, що саме рухався по прямій, не встиг зреагувати і врізався в нього. Удар був такої сили, що передню частину “Шкода Октавіа” просто розкурочило, як видно на фото. В результаті зіткнення серйозно постраждали пасажири “Шевроле”. Одну з жінок викинуло з машини. Станом на 21:10 вона лежала на дорозі. Пізніше з’ ясувалося, що жінка, на жаль, загинула.

yzobrazhenye viber 2021 04 09 20 58 59

На місці події присутня карета швидкої допомоги, працюють МНС і поліція. Рух ускладнено. Ми з’ясовуємо більш точну інформацію.

3 5 33 1

Офіційні подробиці ТУТ

 [:]

To Top