1391
1391

[:ru]В Никополе отключили воду еще в одном районе 13 июля [:ua]У Нікополі відключили воду ще в одному районі 13 липня[:]

7vykoepldK52zCdYvnuMVdIyOCdZ5OtW

[:ru]В Никополе отключили воду еще в одном районе 13 июля, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Ситуация связана с аварией.

Авария на водопроводной сети произошла по адресу: перекресток улиц Довгалевская и Тенистая. Перекрыта подача воды в данном районе.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме после завершения ремонтных работ.

1 57

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

У Нікополі в двух районах відключили воду 13 липня

 [:ua]У Нікополі відключили воду ще в одному районі 13 липня, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Нікопольводоканал». Ситуація пов’язана з аварією.

Аварія на водопровідній мережі сталася за адресою: перехрестя вулиць Довгалівська і Тіниста. Перекрита подача води в цьому районі.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено в повному обсязі після завершення ремонтних робіт.

1 57

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі у двох районах відключілі воду 13 липня[:]

To Top