788
788

[:ru]В Никополе отключили воду в одном из районов 17 сентября [:ua]У Нікополі відключили воду в одному з районів 17 вересня[:]

voda kran kopiya

[:ru]В Никополе отключили воду в одном из районов вечером 17 сентября, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Ситуация связана с аварией.

Авария на водопроводной сети произошла по адресу: перекресток улиц Ковельская и Победы. Перекрыта подача воды в данном районе.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме после завершения ремонтных работ.

1 56

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Кількість нових випадків коронавірусу у Нікополі, Марганці і районі на 17 вересня

Нова смерть: ситуація з коронавірусом у Нікополі на 17 вересня[:ua]У Нікополі відключили воду в одному з районів увечері 17 вересня, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Нікопольводоканал». Ситуація пов’язана з аварією.

Аварія на водопровідній мережі сталася за адресою: перехрестя вулиць Ковельська і Перемоги. Перекрита подача води в цьому районі.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено в повному обсязі після завершення ремонтних робіт.

1 56

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Кількість нових випадків коронавірусу у Нікополі, Марганці і районі на 17 вересня

Нова смерть: ситуація з коронавірусом у Нікополі на 17 вересня[:]

To Top