1378
1378

[:ru]В Никополе отключили воду в одном из районов 28 сентября [:ua]У Нікополі відключили воду в одному з районів 28 вересня[:]

1 202 625x400 1 2

[:ru]В Никополе отключили воду в одном из районов 28 сентября, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Ситуация связана с аварией.

Авария на водопроводных сетях произошла по адресу улица Атаманская, 16. Перекрыта подача воды в старую часть города от улицы Усова.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме после завершения ремонтных работ.

1 92

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Коронавірус у Нікопольському районі – кількість нових випадків станом на 28 вересня

Акції в АТБ Нікополя з 22 до 28 вересня[:ua]У Нікополі відключили воду в одному з районів 28 вересня, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Нікопольводоканал». Ситуація пов’язана з аварією.

Аварія на водопровідних мережах сталася за адресою вулиця Отаманська, 16. Перекрита подача води в стару частину міста від вулиці Усова.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено в повному обсязі після завершення ремонтних робіт.

1 92

До Речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Коронавірус у Нікопольському районі – кількість нових випадків станом на 28 вересня

Акції в АТБ Нікополя з 22 до 28 вересня

[:]

To Top