1940
1940

[:ru]В Никополе закупят песок для детских площадок: сколько и почем[:ua]У Нікополі закуплять пісок для дитячих майданчиків: скільки і за якою ціною[:]

razvivayushchie igry v pesochnitse chem zanyat malysha letom

[:ru]В Никополе закупят песок для детских площадок, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на сайт государственных закупок Прозоро, где размещен соответствующий тендер.

Тендер на Прозоро появился 11 июня. Заказчиком выступает коммунальное предприятие «Городская жилищно-техническая инспекция» Никопольского городского совета. На данный момент идет прием заявок от желающих поучаствовать в торгах, а аукцион назначен на 29 июня.

Из городского бюджета готовы выделить 220 000 гривен. Возможно, сумма немного уменьшится в ходе торгов. За эти деньги хотят закупить 709 тонн песка.

Согласно условиям тендера, песок для детских площадок должен быть поставлен до 15 августа 2021 года.

2 21

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

У Нікополі майже за 2 млн відремонтують дорогу по Шевченка[:ua]У Нікополі закуплять пісок для дитячих майданчиків, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на сайт державних закупівель Прозоро, де розміщений відповідний тендер.

Тендер на Прозоро з’явився 11 червня. Замовником виступає комунальне підприємство «Міська житлово-технічна інспекція» Нікопольської міської ради. На даний момент триває прийом заявок від бажаючих взяти участь у торгах, а аукціон призначено на 29 червня.

З міського бюджету готові виділити 220 000 гривень. Можливо, сума трохи зменшиться в ході торгів. За ці гроші хочуть закупити 709 тонн піску.

Згідно з умовами тендеру, пісок для дитячих майданчиків повинен бути поставлений до 15 серпня 2021 року.

2 21

до Речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі майже за 2 млн відремонтують дорогу Шевченка

 [:]

To Top