4596
4596

[:ru]В Никополе задержали разбойника, совершившего вооруженное нападение на магазин[:ua]У Нікополі затримали розбійника, який здійснив збройний напад на магазин[:]

2403m

[:ru]В Никополе после полутора месяцев поисков задержали мужчину, который совершил вооруженное нападение на магазин. Угрожая продавщице торгового заведения оружием, нападающий завладел более чем 20 тыс. гривен выручки, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Никопольское районное управление полиции.

9 февраля около 3 часов ночи в Никопольское районное управление полиции позвонила взволнованная женщина, которая сообщила о разбойном нападении на продуктовый магазин по улице Первомайской в Никополе. Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что неизвестный мужчина зашел в помещение магазина и, угрожая пистолетом, забрал выручку из кассы в сумме 24 тыс. гривен.

2403 ya

Проведя розыскные мероприятия, правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 34-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. По его месту жительства полицейские провели санкционированный судом обыск, во время которого обнаружили травматический пистолет с патронами и 4 слип-пакета с наркотическим веществом.

2403ch

2403s

Все изъятое направлено на исследование.

23 марта следователем по согласованию с окружной прокуратурой мужчине объявлено подозрение по ч.1 ст. 187 Уголовного Кодекса Украины (разбой). Санкция предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей.[:ua]У Нікополі після півтора місяці пошуків затримали чоловіка, який здійснив збройний напад на магазин. Погрожуючи продавчині торгівельного закладу зброєю, нападник заволодів більш ніж 20 тис. гривень виторгу, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Нікопольське районне управління поліції.

9 лютого близько 3-ї години ночі до Нікопольського районного управління поліції зателефонувала схвильована жінка, яка повідомила про розбійний напад на продуктовий магазин по вулиці Першотравневій у Нікополі. Прибувши на місце події, правоохоронці встановили, що невідомий чоловік зайшов до приміщення магазину та погрожуючи пістолетом, забрав виручку з каси у сумі 24 тис. гривень.

2403 ya

Провівши розшукові заходи правоохоронці встановили особу зловмисника. Ним виявився 34-річний місцевий житель, який раніше вже притягувався до кримінальної відповідальності. За його місцем мешкання поліцейські провели санкціонований судом обшук, під час якого виявили травматичний пістолет з набоями та 4 сліп-пакети з наркотичною речовиною.

2403ch

2403s

Все вилучене направлено на дослідження.

23 березня слідчим за погодженням із окружною прокуратурою чоловіку оголошено підозру за ч.1 ст. 187 Кримінального Кодексу України (розбій). Санкція  передбачає позбавлення волі на строк від трьох до семи років. Наразі зловмиснику обрано запобіжний захід – тримання під вартою.[:]

To Top