3293
3293

[:ru]В школах Никополя возобновляется учебный процесс[:ua]У школах Нікополя відновлюється навчальний процес [:]

unnamed 18

[:ru]В школах Никополя возобновляется учебный процесс. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на отдел образования и науки Никопольского городского совета.

Отдел образования и науки Никопольского городского совета сообщает о возобновлении образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования с 29.03.2021 года, – говорится в сообщении.

78 8
Ранее городской голова Никополя Александр Саюк в своем видеообращении говорил, что ситуация с коронавирусом в Никополе относительно спокойная, поэтому дети вернутся на учебу в школы после весенних каникул.

Отметим, что многие студенты колледжей Никополя сейчас обучаются дистанционно.

Источник фото[:ua]У школах Тернополя відновлюється навчальний процес. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на відділ освіти і науки Нікопольської міської ради.

Відділ освіти і науки Нікопольської міської ради повідомляє про відновлення навчального процесу у закладах загальної середньої освіти з 29.03.2021 року, – йдеться в повідомленні.

78 8
Раніше міський голова Нікополя Олександр Саюк в своєму відеозверненні говорив, що ситуація з коронавірусом у Нікополі відносно спокійна, тому діти повернуться на навчання до шкіл після весняних канікул.

Відзначимо, що багато студентів коледжів Нікополя зараз навчаються дистанційно.

Джерело фото[:]

To Top