Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1265
Без категорії
1265

В Днепре владельцы случайно постирали кота в машинке: он чудом выжил (видео)

В Днепре владельцы случайно постирали кота в машинке: он чудом выжил (видео)

В Днепре владельцы случайно постирали кота в машинке. Кот чудом выжил, пробыв в «стирке» полчаса.  Об этом случае, ссылаясь публикацию ветеринарной клиники в социальной сети, пишет 056.ua, передает Nikopolnews.

В ветеринарную клинику Днепра принесли котика по кличке Броша, который крутился в стиральной машине 30 минут. Его владельцы по невнимательности нажали кнопку “Пуск” и через полчаса поняли, внутри находится их питомец.

Об этом сообщили в ветклинике “На Рабочей”, сотрудники которой спасали пострадавшего кота.

Броша иногда спит в барабане стиральной машины, которая является темным и укромным местом. Но такой случай произошел впервые. Его постирали вместе с собачьей лежанкой, засыпав порошком.

“Кот пробыл в стиральной машине около 30 минут, прежде чем владельцы услышали его крики. Представьте шок и ужас, когда понимаешь, что столь длительное время вместе с лежанкой стирался и кот. На удивление, при открытии машинки, кот выбежал и пытался скрыться. Его поймали, высушили и сразу привезли к ветеринару. На осмотре у котика была низкая температура, хрипы в легких, глаза не открывались из-за порошка, а изо рта сильно пахло стиральным средством”, – написали в публикации.

Питомцу оказали необходимую медицинскую помощь. Его анализы были в норме и в скором времени котик отправился домой.

Спасенный кот сейчас в хорошем состоянии — активно бегает и прыгает по дому, с удовольствием кушает. А владельцы надеются, что так больше не произойдет.

Им очень повезло, что Брош выжил. Как рассказывают ветеринары, главная опасность для котов, которые оказались внутри работающей стиральной машинки, — это химикаты. Видимо, кот держал голову выше уровня жидкости, поэтому не отравился.

Чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо перед каждой стиркой проверять, не залез ли питомец в барабан.

В Днепре владельцы случайно постирали кота в машинке: он чудом выжил: видео

Замерз и плакал, а пьяная мать ползала по снегу: в Днепре на помощь ребенку пришли неравнодушные

ВИДЕО МОМЕНТА: В Кривом Роге мужчина выпал из окна многоэтажки и выжил

В ДТП на трассе под Днепром погибли дети

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×