[:ru]В Каменском возле Никополя продавцы спасли женщину, у которой случился инфаркт в магазине (видео)[:ua]У Кам’янському біля Нікополя продавці врятували жінку, у якої стався інфаркт в магазині (відео)[:]

23 11

[:ru]В поселке Каменское Никопольского района женщине стало плохо в магазине, куда она пришла за покупками. Если бы не помощь продавцов, неизвестно, как бы все закончилось для нее… Эту историю рассказал в Фейсбуке Александр Клименко, сообщает Nikopolnews.

Дружный коллектив магазина «Поляна» поселка Каменское Никопольского района вовремя оказали доврачебную помощь женщине, которая потеряла сознание, немедленно вызвали скорую помощь и хладнокровно держали ситуацию под контролем, – написал Александр Клименко.

Он также сообщил, что бригада скорой помощи прибыла на вызов очень оперативно и профессионально помогли больной, у которой выявили инфаркт.

456 9

На данный момент женщина находится в реанимации под наблюдением специалистов. Александр поблагодарил всех, кто помог ей, и пожелал пациентке скорейшего выздоровления!

45 11

В Никополе нашли труп женщины. Помогите опознать! (фото)[:ua]У селищі Кам’янське Нікопольського району жінці стало погано в магазині, куди вона прийшла за покупками. Якби не допомога продавців, невідомо, як би все закінчилося для неї… Цю історію розповів у Фейсбуці Олександр Клименко, повідомляє Nikopolnews.

Дружний колектив магазину «Поляна» селища Кам’янське Нікопольського району вчасно надав долікарську допомогу жінці, яка втратила свідомість, негайно викликали “швидку” і холоднокровно тримали ситуацію під контролем, – написав Олександр Клименко.

Він також повідомив, що бригада прибула на виклик дуже оперативно і професійно допомогли хворій, у якої виявили інфаркт.

456 9

На даний момент жінка знаходиться в реанімації під наглядом фахівців. Олександр подякував усім, хто допоміг їй, і побажав пацієнтці якнайшвидшого одужання!

45 11

У Нікополі знайшли тіло жінки. Допоможіть встановити особу! (фото)[:]

To Top