Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
950
Без категорії
950

В Никополе больницу №4 за полмиллиона сделают доступнее

У Нікополі лікарню №4

В Никополе больницу №4 сделают доступнее за чуть более чем полмиллиона гривен. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на сайт государственных закупок Прозорро, где размещен соответствующий тендер.

Тендер предусматривает капитальный ремонт в части доступности здания КП «Никопольская городская больница №4» Никопольского городского совета, которая находится по адресу проспект Трубников, 56/2.

Заказчиком выступает сама больница. Тендер был объявлен 24 ноября 2021 года. Изначально заказчик был готов потратить на ремонтные работы 905 992, но потратит почти в половину меньше.

Аукцион в данном случае не проводили. Была применена упрощенная процедура. То есть, договор с претендентом заключат на прямую. Получить подряд проявило желание ООО ТЕХБУД-Н, которое предложило свои услуги за 542 878,25 гривен.

Заказчик намерен заключить договор с данным предприятием.

В Никополе больницу №4 за полмиллиона сделают доступнее

На сервисе youcontrol можно найти информацию о компании. Согласно обнародованным данным, контрагент ООО “ТЕХБУД-Н” зарегистрирован 01.02.2021 по юридическому адресу: Никополь, ул. Херсонская, 66. Руководителем организации является Лях Владимир Иванович. Размер уставного капитала составляет 2 000,00 грн.

На днях фирма получила в Никополе еще один подряд – на текущий ремонт тротуаров по улице Чалого. С ней уже заключили договор на сумму 198 869 гривен.

Что касается больницы, в техническом задании указано, что подрядчик должен провести замену окон и дверей в помещении, отремонтировать пол и потолок.

Согласно условиям тендера, работы должны быть завершены до 30 марта 2022 года.

В Никополе больницу №4 за полмиллиона сделают доступнее

Стало известно, кто получит миллион за новогоднюю иллюминацию в Никополе

Объявлен тендер на строительство детского сада в Никополе на 87,6 миллионов

Какие врачи принимают в 4-й поликлинике Никополя и какие обследования можно пройти: список

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×