Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1751
Без категорії
1751

В Никополе мать 4-х детей избила гинеколога за отказ делать аборт ее подруге

В Никополе мать 4-х детей избила

В Никополе мать 4-х детей избила гинеколога. Она напала на врача за отказ делать аборт ее подруге. На прием женщины пришли вместе. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Единый реестр судебных решений. Агрессивная жительница Никополя признана судом виновной и ей уже вынесен приговор.

Событие произошло 15 ноября 2021 года, а суд состоялся в начале декабря. На скамье подсудимых оказалась незамужняя, нигде не работающая мать 4-х несовершеннолетних детей.

По данным суда, женщина пришла на прием в гинекологическое отделение Никопольской городской больницы № 4, которое находится на Трубников, 50, вместе со своей знакомой. Исполняющая обязанности заведующей гинекологическим отделением из-за медицинских противопоказаний отказалась делать аборт знакомой нападавшей. Это разозлило женщину и она набросилась на врача.

Нанесла два удара ладонью по лицу и два удара кулаком в область левой затылочной области головы, чем причинила медику телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей затылочной области слева, которые относятся к категории легких телесных повреждений

В Никополе мать 4-х детей избила гинеколога за отказ делать аборт ее подруге

В Никополе мать 4-х детей избила гинеколога – скрин с сайта Единого реестра судебных решений

Дело суд рассматривал без подозреваемой и потерпевшей. Нападающая свою вину признала полностью и искренне раскаялась, что было учтено судом, как смягчающее обстоятельство.

Суд признал нападающую виновной по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины. В качестве наказания женщине назначили штраф в размере 850 грн.

Сотрудница музея в Никополе побила свою коллегу

Звала на помощь : в Никополе травмированной женщине помогли спасатели

Смертельное ДТП в Кривом Роге: женщина с ребенком попали под колеса двух авто


To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×