Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1010
Без категорії
1010

В Никополе опасно ходить по улицам: совершено очередное нападение на прохожего

В Никополе опасно

В Никополе опасно ходить по улицам. Особенно одному. И особенно в темное время суток. Хотя преступники орудуют и днем. Очередное нападение на прохожего произошло в Никополе 17 декабря, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Единый реестр судебных решений.

Преступление было совершено на улице Электрометаллургов, в районе дома №210 (это поселок Северный). На одиноко идущего мужчину напали двое. Прохожего ударили по лицу и сорвали с плеч рюкзак, в котором находилось портмоне с деньгами (1500 гривен), зарядные устройства для телефонов и другие личные вещи потерпевшего.  После этого грабители с места преступления скрылись. Чужими вещами и деньгами распорядились на собственное усмотрение.

Одного из нападавших уже разыскали. Им оказался нигде неработающий, неженатый, ранее неоднократно судимый местный житель.

22 декабря состоялся суд, в ходе которого подозреваемому в совершении грабежа мужчине избрали меру пресечения. А именно – домашний арест.

Личность второго нападавшего пока не установлена.

В Никополе опасно ходить по улицам: совершено очередное нападение на прохожего

В Никополе опасно ходить по улицам: совершено очередное нападение на прохожего: скрин материалов дела (источник – Единый реестр судебных решений)

Будьте осторожны, выходя на улицу в Никополе! Особенно в темное время суток.

В Никополе мать 4-х детей избила гинеколога за отказ делать аборт ее подруге

В Никополе мужчину отпустили после ограбления ребенка, а он проник в чужой дом и уснул там

Стало известно, как наказали мужчину, который напал на кассира в АТБ в Никополе

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×