Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
734
734

В Никополе парень и девушка проникли в чужой дом – их задержали

В Никополе парень и девушка

В Никополе парень и девушка проникли в чужой дом в надежде «поживиться» имуществом. Они были задержаны и переданы полиции. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Управление патрульной полиции в Днепропетровской области.

Полицейские охраны предотвратили кражу имущества из дома, недавно приобретенного жителем города Никополь, – говорится в сообщении.

«Криминальная пара» – мужчина, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, и женщина – были уверены, что могут поживиться в доме, который временно пустует.

11 декабря 2021 года около 1-го часа на Центр наблюдения и передачи тревожных извещений Центра технической охраны Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал «Тревога» из частного дома, расположенного на улице Лапинской.

В Никополе парень и девушка проникли в чужой дом – их задержали

В Никополе парень и девушка проникли в чужой дом

Обнаружив повреждения роллета гаража, наряд продолжил обследование дома, в результате чего в одной из комнат обнаружил мужчину, 1998 г.р., и женщину, 2002 г.р., которые не смогли объяснить причину своего пребывания в чужом доме. Впоследствии выяснилось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по ст.185 и ст.309 ККУ.

Задержанных передали следственно-оперативной группе Никопольского районного управления полиции ГУНП в Днепропетровской области для проведения дальнейших следственных действий.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

В Никополе мужчина взобрался на столб и размахивал топором – причина оказалась банальной (фото)

Избили, связали и ограбили женщину – полиция Никополя задержала разбойников через 7 месяцев после преступления

Пришел домой – а там вор: в Никополе мужчина задержал злодея вместе с полицейскими

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×