Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1474
Без категорії
1474

В Никополе у водителя авто «Honda» изъяли оружие и наркотики

В Никополе у водителя

В Никополе у водителя авто «Honda» полицейские изъяли оружие и наркотики, сообщает  пресс-служба Никопольского районного управления полиции, передает Nikopolnews.

Во время осмотра полицейские обнаружили в автомобиле пистолет с двумя магазинами и патронами, а также слип-пакеты с кристаллическим веществом.

Событие произошло 28 ноября примерно в 00.20 на проезжей части по ул. Сагайдачного в городе Никополе. Водитель автомобиля заметил патрульный автомобиль, после чего увеличил скорость и пытался скрыться от полицейских.

Правоохранители догнали и остановили транспортное средство. Во время осмотра между сиденьями машины они обнаружили оружие, а в личных вещах водителя – 13 слип-пакетов с наркотическим веществом. Все изъятое направили на экспертизу. После получения результатов исследования будет решаться вопрос о вручении мужчине сообщение о подозрении.

В Никополе у водителя авто «Honda» изъяли оружие и наркотики

В Никополе у водителя авто «Honda» изъяли оружие и наркотики

В Никополе у водителя авто «Honda» изъяли оружие и наркотики

Правонарушителем оказался 34-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

По данному факту открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием и боеприпасами) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

В Покрове задержали 19-летнего парня за вооруженное нападение на магазин

Спецоперация в Никополе задержали членов преступной группировки, изъяли оружие и наркотики на более 2 млн гривен

В Никополе за покушение на убийство будут судить мужчину (фото)

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×