Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
197
197

В Никополе выбирают лучшего гида: как проголосовать до 18 февраля

В Никополе выбирают лучшего гида: как проголосовать до 18 февраля

В Никополе выбирают лучшего гида. Жителей города приглашают отдать свой голос за наиболее интересную видеоработу, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Никопольский городской совет.

Напомним, 21 января 2022 года отделом по вопросам культуры и туризма Управления гуманитарной политики НГС был объявлен городской конкурс онлайн-экскурсий «Звездный гид», с целью популяризации исторического прошлого города и в рамках празднования 90-летия Днепропетровской области.

К конкурсу присоединился широкий круг учеников местных образовательных учреждений. В настоящее время проходит голосование за видеоработы участников на официальной странице Управления гуманитарной политики НГС в сети Facebook. В своих роликах участники представляют достопримечательности Никополя.

Главный приз получит автор видео, которое набрало больше всего предпочтений в период с 14 февраля по 18 февраля. Также предусмотрена награда за самую креативную онлайн-экскурсию.

В Никополе выбирают звездного гида: как проголосовать

  • Проголосовать можно по этой ССЫЛКЕ.
  • Нужно под видео, которое понравилось больше всего, поставить лайк.

Победителя объявят 21 февраля на торжественном мероприятии по случаю Дня экскурсовода. Следите за новостями на странице Управления гуманитарной политики в сети Facebook.

Никопольчанам предлагают попробовать себя в роли экскурсовода: какие условия

Десятиклассница из Марганца вошла в 20-ку лучших химиков Украины

В Никополе проходит интересная акция «День музейного селфі»: участникам обещают подарки

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×