[:ru]В Никополе задержали 22-летнего серийного вора[:ua]У Нікополі затримали 22-річного серійного крадія[:]

17 2 1

[:ru]В Никополе полицейские задержали молодого человека, который обоснованно подозревается в восьми эпизодах краж, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

Подозреваемый следил за домами, собственники которых длительное время отсутствовали, проникал в помещения и похищал бытовую технику, инструменты и другое имущество.

17 1 1

Сообщения о кражах из домов местных жителей поступали в Никопольское районное управление полиции в течение января – февраля. По данным фактам были открыты уголовные производства, в рамках которых полицейские провели оперативные мероприятия и установили личность вора. Им оказался местный житель 22-х лет.

Как стало известно, злоумышленник причастен к восьми фактам краж из домовладений местных жителей. Он проникал в дома и похищал оттуда все ценные вещи, которые потом сбывал. Часть похищенного полицейские разыскали.

16 марта следственным совместно с местной прокуратурой злоумышленнику сообщили о подозрении по двум фактам краж по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Ему избрали меру пресечения – содержание под стражей. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.

В Никополе мужчина отобрал свое имущество у разбойника, который напал на него с ножом[:ua]У Нікополі поліцейські затримали юнака, який обґрунтовано підозрюється у восьми епізодах крадіжок, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Національну поліцію у Дніпропетровській області.

Підозрюваний слідкував за будинками, власники яких тривалий час були відсутні, проникав до приміщень і викрадав побутову техніку, інструменти та інше майно.

17 1 1

Повідомлення про крадіжки з будинків місцевих мешканців надходили до Нікопольського районного управління поліції протягом січня – лютого. За даними фактами були відкриті кримінальні провадження, в рамках яких поліцейські провели оперативні заходи та встановили особу злодія. Ним виявився місцевий мешканець 22-х років.

Як стало відомо, зловмисник причетний до восьми фактів крадіжок із домоволодінь місцевих жителів. Він проникав у будинки та викрадав звідти усі цінні речі, які потім збував. Частину викраденого поліцейські розшукали.

16 березня слідчим спільно з місцевою прокуратурою зловмиснику повідомили про підозру за двома фактами крадіжок за ч. 3 ст. 185 Кримінального кодексу України. Йому обрали запобіжний захід – тримання під вартою. Чоловіку загрожує позбавлення волі на строк від трьох до шести років.

В Никополе мужчина отобрал свое имущество у разбойника, который напал на него с ножом[:]

To Top