Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
872
872

В посадке под Кривым Рогом нашли изможденного дедушку, который пропал 4 дня назад

В посадке под Кривым Рогом

В посадке под Кривым Рогом нашли дедушку, который пропал 4 дня назад. Мужчина был истощен. Он лежал на земле. Об этом сообщили в Национальной полиции Днепропетровской области, передает Nikopolnews.

Выйдя на улицу, пенсионер заблудился, и когда пытался найти дорогу домой, потерялся и находился в беспомощном состоянии. Уставшего и изможденного старика правоохранители передали медицинским работникам.

В посадке под Кривым Рогом нашли изможденного дедушку, который пропал 4 дня назад

Дедушку нашли в посадке под Кривым Рогом

26 ноября в полицию поступило сообщение о том, что вблизи с. Глееватка в посадке лежит неизвестный мужчина. Выездом на место происшествия сотрудники полицейские обнаружили дедушку с явными признаками переохлаждения. Правоохранители осмотрели мужчину, после посадили его в служебный автомобиль, чтобы согреть, и вызвали на место скорую медицинскую помощь.

До приезда медиков, полицейские установили, что обнаруженный дедушка – это пропавший без вести Приходько Владимир Филиппович 1940 года рождения, который 23.11.2021 года ушел из дома и пропал.

Мужчину правоохранители передали медицинским работникам и сообщили родным, что дедушка нашелся. В дальнейшем мужчина ждал родственников в тепле и уюте.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Марганце полиция нашла пропавшего мальчика

В Кривом Роге водитель укусил полицейского после ДТП

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×