Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
962
Без категорії
962

ВИДЕО: британец из Марганца в шоке от действий газовщиков – разрушили его уютный мир

британец из Марганца в шоке

Британец из Марганца David Carter в шоке от действий газовщиков. Они уничтожили результаты его кропотливого труда. Человеку из цивилизованного мира трудно такое понять. David Carter записал видео, где высказывает свое возмущение. Об этой истории Nikopolnews узнал из публикаций в марганецких пабліках.

Марганчане рассказывают, что David Carter проживает на улице Лезо. Он приложил очень много усилий и потратил немало средств, чтобы сделать свою жизнь в депрессивном городке немного уютнее.

Мужчина заботится не только о собственном опрятном и красивом доме, но и об участке улицы рядом с ним. Обустроил территорию: привез щебень, высадил цветы и прочее.

Но… Приехали газовики и все перекопали, а потом оставили, как на видео.

Подскажите пожалуйста, о каком развитии туристического направления и приобщения частных инвесторов можно говорить, если люди, которые посещают Марганец, ужасаются уровню его заброшенности?
Какой смысл делать улучшения в городе жильцам, когда из-за неэффективной деятельности горе-руководителей горсовета город превратился в сплошную стихийную свалку, а сотрудники АО “Днепропетровскгаз”, выполняя свою работу, разрушают все вокруг себя и по завершению еще и оставляют локации в таком виде.
На видео ниже крик души возмущенного жителя David Carter, который обустраивает часть своей улице за собственные средства, а взамен получает вот такое отношение от работников местного филиала АО “Днепропетровскгаз”
Главный вопрос – почему? – написала местная активистка Юлия Бонд.

ВИДЕО: британец из Марганца в шоке от наших реалий

В Марганце детский булинг закончился поножовщиной (видео)

23-летний житель Марганца повесился в лесополосе – СМИ

В Марганце капитально ремонтируют улицу Лермонтова

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×