1418
1418

[:ru]Воды в домах по колено: в Днепре затопило частный сектор (видео)[:ua]Води в будинках по коліно: у Дніпрі затопило приватний сектор (відео)[:]

1 10

[:ru]Дождь, который не перестает в Днепре уже несколько дней, натворил настоящей беды в Амур-Днепровском районе. Здесь затопило дома местных жителей в частном секторе, передает Nikopolnews, ссылаясь на Телеграмм-канал Днепр областной.

Воды в домах и дворах буквально по колено, полов отныне здесь нет. Такая ситуация на нескольких улицах. Большинство семей разъехались по родственникам, а тем, кто остался, очень сложно выживать в этих условиях.

4 3

2 5

3 2

Люди говорят, что подтопление происходит уже не впервые. И никто не может помочь. Ни власть, ни спасатели.

5 1

6

Дожди понемногу стихают, но зло, которое они принесли, и проблемы, которые создали, днепрянам придется решать еще долго.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В центре Днепра парень плавал на байдарке по луже (видео)[:ua]Дощ, який не перестає у Дніпрі вже декілька днів, наробив справжньої біди у Амур-Дніпровському районі. Тут затопило будинки місцевих мешканців у приватному секторі, передає Nikopolnews, посилаючись на Телеграм-канал Дніпро обласний.

Води в будинках і дворах буквально по коліно, підлог відтепер тут немає. Така ситуація на декількох вулицях. Більшість родин роз’їхалися по родичах, а тім, хто залишився, дуже складно виживати в таких умовах.

4 3

2 5

3 2

Люди кажуть, що підтоплення відбувається вже не вперше. І ніхто не може допомогти. Ні влада, ні рятувальники.

5 1

6

Дощі потроху вщухають, але лихо, яке вони принесли, та проблеми, що створили, дніпрянам доведеться вирішувати ще довго.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

В центрі Дніпра хлопець плавав на байдарці по калюжі (відео)[:]

To Top