Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1326
Без категорії
1326

Возле Каменского утонул мужчина

Возле Каменского утонул мужчина

Возле Каменского утонул мужчина. Он вместе с другом пошел на рыбалку.


Возле Каменского утонул мужчина. Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
10 февраля в 15:35 в Службу спасения «101» от свидетелей происшествия поступило сообщение о том, что на реке Днепр во время рыбалки провалились под лед двое мужчин. Несчастный случай произошел в городе Верхнеднепровск Каменского района.
По сообщению направлено очередное отделения 46 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и коммунальное предприятие «Аварийно-спасательная водолазная служба на воде города Верхнеднепровск».

Возле Каменского утонул мужчина

Прибыв на место вызова, спасатели предварительно установили, что на рыбалке двое мужчин провалился под лед. На месте происшествия чрезвычайники увидели человека, который находился в воде на расстоянии где-то 100 метров от берега, другой мужчина, к сожалению, утонул.
С помощью пожарно-спасательного снаряжения сотрудники ГСЧС достали рыбака на поверхность и доставили к берегу. Мужчина, 1949 года рождения, передан работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Каменскую городскую больницу “скорая медицинская помощь”.

Возле Каменского утонул мужчина

Водолазы «Аварийно-спасательной службы» с помощью лодки провели поисковые работы. Утонувшего мужчину они не обнаружили. Его тело продолжают искать сегодня 11 февраля.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Возле Никополя 38-летний мужчина утонул в проруби, пока друг снимал на камеру

В Никополе пожарные спасли мужчину из горящего дома

В Днепре провалился под лед и погиб подросток

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×