5 /5
Based on 5 ratings
100%

Купити квартиру в Дніпрі

1679
Без категорії
1679

[:ru]Возможно отключение воды в Никополе в одном из районов: карта[:ua]Можливе відключення води у Нікополі в одному з районів: карта[:]

[:ru]В Никополе в одном из районов возможно отключение воды 15 июля, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на официальный сайт коммунального предприятия «Никопольводоканал». Ситуация связана с аварийно-ремонтными работами.

Из-за аварийно-ремонтных работ воду могут отключить с 10:00 до 17:00 в районе улицы Херсонская от улицы Соборная в направлении 3-го участка (ниже карта).

Жителей просят сделать запас воды.

Водоканал приносит извинения за временно причиненные неудобства. Водоснабжение будет восстановлено в полном объеме после завершения ремонтных работ.

В Никополе отключили воду в одном из районов 15 июля

Завтра в Никополе отключат воду: адреса и карта

Планові вимкнення світла у Нікополі і регіоні на 15 липня[:ua]У Нікополі в одному з районів можливе відключення води 15 липня, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на офіційний сайт комунального підприємства «Нікопольводоканал». Ситуація пов’язана з аварійно-ремонтними роботами.

Через аварійно-ремонтні роботи можуть відключити воду з 10:00 до 17:00 в районі вулиці Херсонська від вулиці Соборна у напрямку 3-го ділянки (нижче карта).

Мешканців просять зробити запас води.

Водоканал просить вибачення за тимчасово заподіяні незручності. Водопостачання буде відновлено в повному обсязі після завершення ремонтних робіт.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

В Никополе отключили воду в одном из районов 15 июля

Завтра в Никополе отключат воду: адреса и карта

Планові вимкнення світла у Нікополі і регіоні на 15 липня

 [:]

Корисні посилання дивіться нижче

НСН у Телеграм

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×