3163
3163

[:ru]Жителей Никополя и региона предупредили об опасном метеорологическом явлении[:ua]Жителів Нікополя та регіону попередили про небезпечне метеорологічне явище[:]

[:ru]Жителей Никополя и региона предупредили об опасном метеорологическом явлении, которое будет иметь место ночью и утром 15 ноября. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 15 ноября 2021 года объявлено предупреждение о метеорологическое явление: ночью и утром по Днепропетровской области ожидается туман. Видимость в тумане 300-500 м. Уровень опасности 1 (желтый), – говорится в сообщении.

Будьте внимательны и осторожны, особенно садясь за руль автомобиля!

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе врачи предупредили о смертельно опасном развлечении подростков

В Никополе и регионе ДТЭК проведет масштабную реконструкцию сетей – будут массовые отключения

Тариф на доставку газа в Никополе и регионе планируют повысить вдвое

 [:ua]Жителів Нікополя та регіону попередили про небезпечне метеорологічне явище, яке буде мати місце вночі і вранці 15 листопада. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на ГУ ДСНС в Дніпропетровській області.

Дніпропетровським регіональним центром з гідрометеорології на 15 листопада 2021 року оголошено попередження про метеорологічне явище: вночі та вранці по Дніпропетровській області очікується туман. Видимість в тумані 300-500 м. Рівень небезпеки 1 (жовтий), – йдеться в повідомленні.

Будьте уважні і обережні, особливо сідаючи за кермо автомобіля!

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі лікарі попередили про смертельно небезпечну розвагу підлітків

У Нікополі та регіоні ДТЕК проведе масштабну реконструкцію мереж – будуть масові відключення

Тариф на доставку газу в Нікополі та регіоні планують підвищити вдвічі

 [:]

To Top