Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
646
Без категорії
646

Без ног и пальцев рук: жителю Покрова всем миром собрали на электроколяску!

Без ног и пальцев рук: жителю Покрова всем миром собрали на электронную инвалидную коляску

Жителю Покрова Александру Бадову, который вследствие тяжелой болезни остался без ног и пальцев рук, собрали на электроколяску! Хорошей новостью поделился местный волонтер и благотворитель Виктор Суков, сообщает Nikopolnews.

Нужную сумму (а это более 30 тысяч гривен) удалось собрать всего за месяц. Первое сообщение с просьбой о помощи Александру появилось 5 декабря, а вчера, 11 января, Виктор Суков отчитался: коляска прибыла. Собирали, как говорится, «с миру по нитке». Неравнодушные люди жертвовали посильные суммы. И в итоге смогли помочь человеку, попавшему в большую беду.

Здравствуйте уважаемые друзья! С огромной радостью хочу вам сообщить, что благодаря вашим добрым и милосердным сердцам Александр Бадов уже может комфортно передвигаться, не испытывая физической боли! Вчера на Новой почте был получен очень ценный и жизненно необходимый для него груз. Сегодня добрые соседи помогли собрать коляску, большое им спасибо! И вот свежайшие фото счастливого Александра!  Благодаря вам, друзья, жизнь этого человека, стала светлее и радостней! Спасибо большое друзья, что вы есть! Спасибо, что вас, порядочных, добрых, сострадательных людей, так много! Благодаря таким, как вы и держится наш такой непростой и сложный МИР! Низкий вам всем поклон и благодарность! Всего вам самого доброго! – написал Виктор Суков.

Без ног и пальцев рук: жителю Покрова всем миром собрали на электроколяску!

Напомним, работая на вредном производстве, Александр Бадов «приобрел» заболевание крови. Из-за него мужчине сначала ампутировали одну ногу, затем вторую Александр передвигался на обычной инвалидной коляске, но, когда пришлось ампутировать еще и несколько пальцев на руках, это стало практически невозможно. А электроколяска – выход в данном случае.

Без ног и пальцев рук: жителю Покрова всем миром собрали на электроколяску!

У покровчанина Александра Бадова есть семья – жена и 12-летняя дочь. Практически всегда папа с дочкой на хозяйстве одни, так как мама на заработках – пытается прокормить семью.

Nikopolnews тоже со своей стороны выражает благодарность всем, кто помог этому человеку. Мы искренне рады за него.

Без ног и пальцев рук: жителю Покрова всем миром собрали на электроколяску!

Жителю Покрова всем миром собрали на электроколяску неравнодушные

Без ног и пальцев рук: в Покрове продолжается сбор на коляску для мужчины с инвалидностью

Будут ли в бассейне в Никополе льготы для детей с инвалидностью – ответ мэра

В Никополе благотворители передали подопечным рождественские «корзины добра»

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×