Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
798
Без категорії
798

Юные гимнастки из Никополя завоевали 33 медали на Открытом Чемпионате области

Юные гимнастки из Никополя завоевали 33 медали на Открытом Чемпионате области

11-13 февраля 2022 года в городе Днепр состоялся Открытый Чемпионат Днепропетровской области по художественной гимнастике, посвященный памяти тренера Колесовой. Юные гимнастки из Никополя завоевали 33 медали в ходе соревнований! Об этом сообщает пресс-служба Никопольского городского совета, спередает Nikopolnews.

Всего в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменок в возрасте от 5 до 16 лет из более 10 городов нашей области.

Никополь на этих соревнованиях представили спортсменки КУ «ДЮСШ № 1» и ДЮСШ «Электрометаллург». Среди 39 гимнасток были те, кто впервые принимал участие, и те, кто уже неоднократно демонстрировал свое спортивное мастерство в соревнованиях такого уровня.

Никопольские гимнастки показали блестящий результат. Они завоевали 33 медали различного достоинства: 12 «золотых», 14 «серебряных» и 7 «бронзовых».

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Олесю Король, Елену Ястребову, Ирину Пикус, Наталью Луневу и Елену Смирнову с хорошими результатами! Гордимся их достижениями и желаем не останавливаться на достигнутом!!! – пишут в пресс-службе Никопольского городского совета.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Никополь вошел в пятерку лучших среди 86 общин области

Никопольчане привезли с чемпионата FNDL 14 комплектов наград!

В Никополе прошел Всеукраинский турнир по волейболу среди девушек до 17 лет (фото)

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×