Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1303
Без категорії
1303

В Никополе работника «птички» судили за нападение на газовщика

В Никополе работника «птички» судили за нападение на газовщика

В Никополе работника «птички» судили за нанесение телесных повреждений сотруднику «Днепропетровскгаза», который пришел демонтировать газовый счетчик. Приговор уже вынесен, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Единый реестр судебных решений.

Инцидент имел место 4 декабря 2021 года. Обвиняемый, который работает на птицекомплексе «Днепровский» водителем, ранее судим не был, находился у себя дома, когда к нему пришли представители «Днепропетровскгаза». Они хотели демонтировать газовый счетчик, о чем и сообщили абоненту. Реакция хозяина домовладения на такое заявления была агрессивной. Он подошел к одному из членов бригады, стоявшему возле калитки, и ударил его кулаком в область левого глаза, чем причинил потерпевшему телесные повреждения в виде синяка и ссадины на лице. Такие повреждения относятся к категории легких.

В Никополе работника «птички» судили за нападение на газовщика

В Никополе работника «птички» судили за нападение на газовщика – скрин материалов дела из Единого реестра судебных решений

В суде обвиняемый свою вину признал и раскаялся. В конце декабря 2021 года был вынесен приговор. Суд признал мужчину виновным  и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, а именно 510 гривен.

В Никополе мать 4-х детей избила гинеколога за отказ делать аборт ее подруге

Нападение директора КП на полицейских в Никополе: как все было, согласно материалам дела

Стало известно, как наказали мужчину, который напал на кассира в АТБ в Никополе

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×