Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
921
Без категорії
921

В Покрове дети сняли фильм, который победил в областном конкурсе

В Покрове дети сняли фильм, который победил в областном конкурсе

В Покрове дети сняли фильм, который стал лучшей лентой с национально-патриотической тематикой. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Покровский городской совет.

Анимационный фильм ‘Покров’, созданный командой УПК№1, стал победителем областного детско-юношеского фестиваля анимационного кино ‘Интересная лЯля’ в номинации ‘Лучший анимационный фильм с национально-патриотической тематикой’.

В Покрове дети сняли фильм, который победил в областном конкурсе

 

Отмечается, что это уже вторая премия, полученная фильмам. Детская анимация также была представлена в конце прошлого года на дистанционном видеоконкурсе среди ОТГ Днепропетровщины «Община глазами ребенка — 2021», где получила высокие награды: диплом в номинации «Анимационное кино» и подарки.

Фильм ‘Покров’ создали ученицы 8-А класса – Диана Кравчук, Анастасия Евтеева, Диана Ходус. Вместе с наставником, учителем информатики Аленой Вороной, команда долгое время работала над идеей фильма и его техническим воплощением.

 width=

Юные художники показали родной город сквозь призму большой любви к своему делу! В графических кадрах ленты отражается теплота, искренность, уважение к историческому наследию города, родной школы, жителей общины.

За победу в областном детско-юношеском фестивале анимационного кино ‘Интересная лЯля’ покровчане получили грамоты и подарки от Департамента образования и науки облгосадминистрации.

Никополь вошел в пятерку лучших среди 86 общин области

В Никополе прошел Всеукраинский турнир по волейболу среди девушек до 17 лет (фото)

Детская библиотека в Никополе предоставляет услуги няни: что еще интересного предлагает заведение (фото)

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×