[:ru]Итоги дня 18 апреля в Никополе и регионе[:ua]Підсумки дня 18 квітня у Нікополі і регіоні[:]

[:ru]Воскресенье 18 апреля на Никопольщине выдалась солнечной и тепым. Зеленеет свежая травка, цветут деревья. Апрель!

Уходящий был тихим, с точки зрения событий. А вот ночью в регионе произошло чрезвычайное происшествие. В Марганце сгорели сразу два авто. Сначала люди услышали мощный взрыв, а затем начался пожар. Момент взрыва попал на видео. Сочувтвуем владельцам!

По состоянию на 18 апреля в Никополе обнаружили много новых случаев коронавируса за минувшие сутки – аж 80. В Марганце – 1. Общая ситуация остается напряженной.

На Запорожской АЭС отключили от сети 6-й энергоблок. Его будут ремонтировать. Накануне на 2-м блоке проводили испытания.

Еще сегодня мы прогулялись по улочкам соцгорода у Никополя и показали, как выглядит один из самых атмосферных районов города.

А также вспомнили, что происходило в Никополе в апреле год назад.

Nikopolnews желает всем только хороших новостей. Не болейте и будьте счастливы здесь и сейчас!

Добавляйте наш сайт Nikopolnews в закладки, подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе событий Никополя и региона:

Итоги дня 17 апреля в Никополе и регионе[:ua]Неділя 18 квітня на Нікопольщині видалася сонячною і теплою. Зеленіє свіжа травка, цвітуть дерева. Квітень!

День, що минає, був тихим з точки зору подій. А от вночі в регіоні сталася надзвичайна подія. У Марганці згоріли одразу два авто. Спочатку люди почули потужний вибух, а потім почалась пожежа. Момент вибуху птрапив на відео.

Станом на 18 квітня у Нікополі виявили багато нових випадків коронавірусу за минулу добу – аж 80. У Марганці – 1. Загальна ситуація залишається напруженою.

На Запорізькій АЕС відключили від мережі 6-й енергоблок. Його будуть ремонтувати. Напередодні на 2-му блоці проводили випробування.

Ще сьогодні ми прогулялися вуличками соцміста у Нікополя і показали, як виглядає один з найбільш атмосферних районів міста.

А також згадали, що відбувалося у Нікополі у квітні рік тому.

Nikopolnews бажає всім тільки гарних новин. Не хворійте і будьте щасливі тут і зараз!

Додавайте наш сайт Nikopolnews до закладок, підписуйтесь на наші сторінки в мережах і месенджерах, щоб завжди бути в курсі подій Нікополя і регіону:

 Итоги дня 17 апреля в Никополе и регионе[:]

To Top