Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
496
496

Ситуация в Никополе 14 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 14 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Какова ситуация в Никополе 14 марта по состоянию на утро, рассказал городской голова Александр Саюк в своем традиционном обращении, сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, за ночь чрезвычайных ситуаций не случалось, город и все его службы работают в штатном режиме. Наш покой охраняют правоохранительные органы, тероборона и военные. В рамках дорог возле Никополя вражеских сил нет.

Да, действительно, почти 5 часов ночью звучала сирена, но следует понимать, что в наше время военные не включают ее без причин. Зафиксированная в воздухе активность могла представлять угрозу для любого города в области, – отметил городской голова.

Действия вражеских сил по продвижению в направлении Никополя не остались без ответа. Наши военные держат оборону и не дают шанса приблизиться им к нашему региону.

Александр Саюк обратился с просьбой о помощи:

Обращаюсь ко всем, кто имеет большое холодильное оборудование для хранения продуктов питания и мастеров, которые умеют его обслуживать. Сейчас крайне нужна ваша помощь. Обратитесь, пожалуйста, ко мне по телефону: 050 362 1750, – сказал он.

Также Александр Саюк поздравил всех с Днем украинского добровольца. Пожелал добровольцам, которые сейчас защищают нашу свободу и независимость, крепкого здоровья и выдержки.

Я искренне благодарен каждому из вас, – сказал городской голова.

Ситуация в Никополе 13 марта вечером: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 13 марта: обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×