Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
406
406

Жителей Никополя и района призвали возвращаться к работе

Мешканців Нікополя і району закликали повертатися до роботи

Жителей Никополя и района призвали возвращаться к работе, чтобы поддержать экономику, которой, мягко говоря, не легко во время войны. Соответствующее обращение обнародовал глава Никопольской районной администрации Евгений Евтушенко, сообщает Nikopolnews.

Отдельно Евгений Евтушенко обратился к аграриям района, призвав их готовиться к посевной. Проверить наличие горюче-смазочных материалов. А также узнать, достаточно ли кадров, не мобилизовали ли рабочих. Глава района заверил, что государство гарантирует всестороннюю поддержку как в том, что касается топлива, так и в том, чтобы обеспечить бронирование сотрудникам критической инфраструктуры, которые имеют право не идти в армию.

Предпринимателей города и района Евгений Евтушенко попросил открывать свои магазины, кафе и прочее. Тоже самое касается и производства, заводов.

В нашем районе не ведутся боевые действия, мы должны работать, чтобы поддержать экономику. Ведь если экономика остановится, победить врага будет сложно, – сказал глава райадминистрации.

Подробнее – в видео ниже:

Эвакуироваться из Никополя или нет – совет от главы военной администрации Евгения Евтушенко

Где жителям Никополя и района следить за уровнем радиации онлайн

Обращение полиции к жителям Никополя и региона

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×