Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
465
465

В Никополь прибывают переселенцы из Мариуполя: вечернее обращение Александра Саюка

В Никополь прибывают переселенцы из Мариуполя: вечернее обращение Александра Саюка

В Никополь прибывают переселенцы из Мариуполя. Об этом рассказал городской голова Никополя Александр Саюк в своем вечернем обращении 18 марта, сообщает Nikopolnews.

Относительно ситуации в Никополе, по словам Александра Саюка, день 18 марта прошел и заканчивается спокойно, чрезвычайных ситуаций в регионе не было зафиксировано. В рамках дорог возле Никополя вражеских сил и техники нет. Наш покой надежно охраняют военные, территориальная оборона и правоохранительные органы.

В Никополь продолжают прибывать переселенцы из районов ведения боевых действий, таких как, например, Мариуполь. Мы продолжаем делать все, чтобы обеспечить этих людей самыми необходимыми вещами, – сказал городской голова.

Ситуация в регионе позволяет предположить, что вечер и ночь будут спокойными. Однако не забывайте, что во время сирены необходимо перейти в укрытие, – напомнил Александр Саюк.

По всем волнующим вопросам, касающимся города, вы можете обращаться на горячую линию Никопольского городского совета (звонки бесплатные).

  • 0800 504 105
  • 056 669 60 61
  • 056 669 60 64

Ситуация в Никополе 17 марта по состоянию на вечер: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе 18 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×