Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
242
242

‘Будем штурмовать Днепропетровскую область’ – перехваченный разговор оккупанта с женой

«Будемо штурмувати Дніпропетровську область» - перехоплена розмова окупанта з дружиною

Главное управление разведки Украины обнародовало аудиозапись перехваченного разговора оккупанта с женой, где он делится планами захватчиков, передает Nikopolnews, ссылаясь на ГУР.

Недавний перехват разговора военнослужащего оккупационной армии раскрыл ближайшие планы россиян на востоке Украины и еще раз подтвердил репутацию захватчиков как профессиональных мародеров, – говорится в сообщении разведки.

Руслан, мобилизованный с территории так называемой «ДНР», подразделение которого дислоцируется недалеко от Зеленодольска Днепропетровской области, рассказал жене, что в ближайшее время планируется новое наступление: «Будем штурмовать Днепропетровскую область. Подтянулись самолеты, авиация».

А вот предыдущие планы – вернуться домой после трех месяцев войны, не оправдались. Теперь ориентировочная дата окончания службы это конец августа – начало сентября: «Что поделаешь, война…».

Также Руслан хвастается жене «боевыми достижениями»: «Сегодня одну штуку интересную промутили. Сп … (украли) семь солнечных батарей. Промышленных, крупных».

Жена жалуется, что с мая ей не будут выплачивать зарплату (она воспитатель детского сада). Мол, их и так кормят и обеспечивают хозяйственными товарами.

Мужчина уверяет, что скоро все изменится, ведь «Положили много пацанов. Молчать никто не будет. Много чего насмотрелся. У нас Республики зажрались очень сильно. Тут у всех такое настроение. Все это бесследно не пройдет, когда все мы домой вернемся. Что они сделали, сколько пацанов перебили, сколько искалечили’» На что жена отвечает: «Вот поэтому я и не хочу мальчика. Чтобы вот так какие-то твари забрали просто…»

Примечательно, что ни муж, ни жена, при всем своем возмущении, никоим образом не осуждают причину своих бед – войну и массовые убийства. И относятся к этому просто как к очередной «работе».

“Не могу думать о спорте”: скелетонист Владислав Гераскевич волонтерит во время войны, а тренировки забросил

“Это очень странное решение” — Арестович о наступлении на Кривой Рог

‘Коломойский хихикал над разбомбленным аэропортом Днепра’ – Филатов о ситуации в области, городе и о своих отношениях с олигархами и политиками

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×