Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
59
59

В Никополе на клумбе возле Цума высадили разноцветные хризантемы

В Никополе на клумбе возле Цума высадили разноцветные хризантемы

В Никополе на клумбе возле ЦУМа высадили хризантемы. Этими работами сотрудники Паркового хозяйства занимались вчера, 13 мая, сообщила пресс-служба Никопольского городского совета, передает Nikopolnews.

Эти цветы подарила жительница Никополя, которая хочет, чтобы наш город несмотря на войну оставался цветущим, – отмечают в пресс-службе.

В Никополе на клумбе возле Цума высадили разноцветные хризантемы

 width=

Также сообщается, что бригады косарей КП «Городское парковое хозяйство» косят траву в парке Победы, на обочине проезжей части дорог, на детских площадках и на кварталах частного сектора.

 width=

Так, 11 мая проводили покос травы на аллее Славы Героям АТО, в Молодежном сквере, в парке Победы, на обочине проезжей части дорог улиц Корбута, Поддубного, Электрометаллургов.

 width=

Напоминаем, что ответственность за своевременный покос травы на прилегающих территориях ОСМД – объединения совладельцев многоквартирных домов (20 м от границы отведенного земельного участка и до проезжей части улиц) несут сами совладельцы, – обращается к гражданам местная власть.

Инспекторы Муниципальной стражи Никополя в течение мая проводили профилактически-разъяснительную работу среди жителей по соблюдению указанных требований. В дальнейшем, в случае нарушения правил благоустройства, ответственные лица будут нести административную ответственность.

Обращаются также и к предпринимателям:

На прилегающей к вашему заведению территории (возле магазина, общепита, авторемонтных мастерских и т. п) также необходимо своевременно производить покос травы и заботиться о благоустройстве.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×