[:ru]Итоги дня 15 апреля в Никополе и регионе[:ua]Підсумки дня 15 квітня у Нікополі і регіоні[:]

[:ru]Подходит к концу четверг 15 апреля, и Nikopolnews подводит итоги уходящего дня. Чем он запомнится жителям Никополя и региона?

Экватор весны в Никополе оказался мрачным. Весь день солнце пряталось за облаками, а вечером пошел дождь.

По состоянию на 15 апреля в Никополе обнаружили много новых случаев коронавируса – 70. Общая ситуация с коронавирусом в Никополе ухудшается. Однако, за прошедшие сутки, к счастью, умерших не было.

Но, к сожалению, получили сегодня печальную весть – скончался председатель Покровской ОТГ Николай Хнюкало. Ему было всего 49… Он зарекомендовал себя как очень хороший руководитель и хозяйственник. Никопольский район скорбит.

Хорошая новость – нашли живой и невредимой 15-летнюю девочку, которая исчезла вчера. Об этом сообщила полиция.

Еще немного хороших новостей – в Никополе начали высаживать сакуры. Саженцы экзотических деревьев, а также елки и клены, сегодня появились возле исполкома.

В ходе подготовки к купальному сезону наводят порядок на городском пляже.

Nikopolnews желает всем доброй ночи, удачной пятницы и только хороших новостей!

Больше новостей на сайте https://nikopol.nikopolnews.net, добавляйте его в закладки, подписывайтесь на наши страницы в сетях и мессенджерах, чтобы всегда быть в курсе событий Никополя и региона:

[:ua]Добігає кінця четвер 15 квітня, і Nikopolnews підбиває підсумки дня, що минає. Чим він запам’ятається мешканцям Нікополя і регіону?

Екватор весни у Нікополі виявився похмурим. Весь день сонце ховалося за хмарами і ввечері пішов дощ.

Станом на 15 квітня у Нікополі виявили багато нових випадків коронавірусу – аж 70. Загальна ситуація з коронавірусом у Нікополі погіршується. Проте, за минулу добу, на щастя, померлих не було.

Але, на жаль, маємо сьогодні сумну звістку – помер голова Покровської ОТГ Микола Хнюкало. Йому було лише 49… Він зарекомендував себе як дуже гарний керівник і господарник. Нікопольський район перебуває у скорботі.

Гарна новина – знайшли живою та неушкодженою 15-річну дівчинку, яка зникла вчора. Про це повідомила поліція.

Ще трохи гарних новин – у Нікополі почали висаджувати сакури. Саджанці екзотичних дерев, а також ялинки і клени, сьогодні з’явилися біля виконкому.

В ході підготовки до купального сезону наводять лад на міському пляжі.

Nikopolnews бажає всім доброї ночі та вдалої п’ятниці і тільки гарних новин!

Більше новин на сайті https://nikopol.nikopolnews.net – додавайте його до закладок, підписуйтесь на наші сторінки в мережах і месенджерах, щоб завжди бути в курсі подій Нікополя і регіону:

[:]

To Top