[:ru]”Никополськую ярмарку” отменили в этом году[:ua]«Нікопольський ярмарок» скасовано у цьому році[:]

[:ru]В Никополе отменили проведение II Регионального фестиваля-ярмарки “Никопольская ярмарка”, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на организаторов. Такое решение связано с введением карантинных ограничений, которые вступают в силу 23 сентября, в четверг.

Уважаемые жители города Никополя, Никопольского региона и других городов Украины, мастера, фермеры, предприниматели, творческие коллективы и наши друзья, вынуждены сообщить вам о том, что в связи с введением карантинных ограничений, которые не позволяют нам провести полноценный, масштабный фестиваль-ярмарку, мы вынуждены отменить свои планы по подготовке к проведению II Региональному фестивалю-ярмарки “Никопольская ярмарка”.
К сожалению, то, что мы запланировали для вас на этот год, а это и два дня ярмарки, и отдельная детская локация со своей сценой, и значительно больше творческих коллективов, и рок концерт, и еще много чего интересного, будем переносить на другую дату в следующем году.
Извините, но, к сожалению, не все от нас зависит, – написал Сергей Горгиладзе, президент Ассоциации “НКІП”.

Напомним, с 23 сентября 2021 года вся Украина переходит в желтую карантинную зону в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом. Среди ограничений желтой зоны есть, в частности, следующее:

  • Концерты – массовые мероприятия могут происходить, если на одного человека минимум 4 кв. метра площади.

Об этом следует помнить и организаторам празднования Дня города, которое состоится в Никополе в субботу 25 сентября. Будет ли выполняться такое требование и будет ли кто-то контролировать его соблюдение?

Также напомним, что в прошлом году Никопольский ярмарка тоже было отменено по аналогичной причине.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Внимание! Отменены «карантинные» социальные нормативы потребления коммунальных услуг: какие нормативы действуют

В этом году отремонтируют более 30 дорог частного сектора Никополя. 10 уже отремонтирован (фото)

Умер рекордсмен мира, воспитанник никопольского тренера Владимира Воловика (фото)[:ua]У Нікополі скасували проведення ІІ Регіонального фестивалю-ярмарку “Нікопольський ярмарок”, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на організаторів. Таке рішення пов’язане з введенням карантинних обмежень, які вступають в силу 23 вересня, у четвер.

Шановні мешканці міста Нікополя, Нікопольського регіону та інших міст України, майстри, фермери, підприємці, творчі колективи та наші друзі, вимушені сповістити Вас про те, що у зв’язку з введенням карантинних обмежень, які не дозволяють нам провести повноцінний, масштабний фестиваль-ярмарок, ми вимушені скасувати свої плани з підготовки до проведення ІІ Регіонального фестивалю-ярмарку “Нікопольський ярмарок”.
На жаль те, що ми запланували для вас на цей рік, а це і два дні ярмарку, і окрема дитяча локація зі своєю сценою, і значно більше творчих колективів і рок концерт, і ще багато чого цікавого, будемо переносити на іншу дату в наступному році.
Вибачте, але на жаль не все від нас залежить, – написав Сергій Горгіладзе, президент Асоціації “НКІП”.

Нагадаємо, з 23 вересня 2021 року вся Україна переходить у жовту карантинну зону у зв’язку із погіршенням ситуації з коронавірусом. Серед обмежень жовтої зони є, зокрема, таке:

  • Концерти – масові заходи можуть відбуватись, якщо на одну людину є щонайменше 4 кв. метри площі.

То ж про це слід пам’ятати і організаторам святкування Дня міста, яке відбудеться у Нікополі в суботу 25 вересня. Чи буде виконуватись така вимога і чи хтось контролюватиме її дотримання?

Також нагадаємо, що у минулому році Нікопольський ярмарок теж було скасовано з аналогічної причини.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Увага! Скасовано «карантинні» соціальні нормативи споживання комунальних послуг: які нормативи діють

В цьому році відремонтують понад 30-ть доріг приватного сектору Нікополя. 10 вже відремонтовано (фото)

Помер рекордсмен світу, вихованець нікопольського тренера Володимира Воловика (фото)[:]

To Top