Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
423
423

Ситуация на Днепропетровщине 10 марта – информация от председателя облсовета

Ситуація на Дніпропетровщині 10 березня – інформація від голови облради

Какая ситуация на Днепропетровщине 10 марта, на 15-й день полномасштабного вторжения России в Украину, рассказал председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, сообщает Nikopolnews.

Ситуация на Днепропетровщине остается без изменений. Ни одной вражеской атаки в течение ночи, ни обстрела, ни одного пострадавшего среди украинских защитников или гражданских не было.

За это спокойствие я благодарю наших ВСУ, силы территориальной обороны, Нацгвардию, полицию, сотрудников ГСЧС. Всех, благодаря кому сегодняшнее утро – мирное, – сказал Николай Лукашук.

Относительно ситуации в общинах их руководители уже отчитались об общей ситуации по состоянию на 8:00. От каждого получили «+» относительно обстановки на местах. Все под контролем, – добавил председатель облсовета.

Уже завершили утреннее совещание с военной администрацией, которая работает круглосуточно. Хочу отдать должное ее руководителю Валентину Резниченко – профессионалу, который на своем месте и знает, что делает. Чрезвычайно большое количество вопросов решается оперативно. Сегодня, как и все две недели войны, вся инфраструктура области работает без перебоев, – отметил Николай Лукашук.

Штаб обороны области также работает 24/7. Председатель областного совета поблагодарил его руководителя Геннадию Корбана за четко отлаженную бесперебойную работу.

Есть полная координация действий органов местного самоуправления, государственной власти и военных. Все работают на результат.

Обломок ракеты, работа инфраструктуры, беженцы – ситуация на Днепропетровщине 9 марта

«Со стороны Никополя, Марганца, Апостолово все заблокировано» — председатель облсовета о ситуации на Днепропетровщине

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×