Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
423
423

Ситуация в Никополе 11 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Ситуація у Нікополі 11 березня станом на ранок: звернення Олександра Саюка

Какая ситуация у Никополя 11 марта по состоянию на утро, рассказал в своем традиционном обращении городской голова Александр Саюк, сообщает Nikopolnews.

По словам Александра Саюка, чрезвычайных ситуаций за ночь не случалось, все службы города работают в штатном режиме. Наши защитники держат оборону региона, поэтому Никополю сейчас ничего не угрожает.

За это спокойствие наша страна платит очень дорого – жизнью и здоровьем наших защитников. Сегодня в 13.00 мы будем провожать в последний путь нашего героя Артема Саркисянца. Вчера мы получили печальные новости. Под обстрел на фронте попали два брата – Андрей и Сергей Горгиладзе. Сейчас Андрей проходит лечение в Днепре. Всем необходимым мы со своей стороны помогаем, но, к сожалению, о судьбе Сергея Горгиладзе в настоящее время сведений нет, – рассказал Александр Саюк.

Он в очередной раз опубликовал свой личный номер мобильного, чтобы в случае критических ситуаций граждане могли обратиться к нему напрямую – 050 362 1750.

Мы сделаем все зависящее от властей города и окажем всю возможную поддержку для решения проблем, – заверил Александр Саюк.

Ситуация в Никополе 10 марта по состоянию на утро: обращение Александра Саюка

Ситуация в Никополе вечером 10 марта: обращение Александра Саюка

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×